ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания ККС ЛО на 16 декабря 2020 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  16 декабря  2020 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1.      Ночевник Сергей Григорьевич – судья Ленинградского областного суда, квалификационная аттестация, присвоение второго квалификационного класса.

    Гатчинский район

    1. 2.      Лобанев Евгений Вячеславович – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Лужский район

    1. 3.      Боровикова Светлана Николаевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 53 Лужского района, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    2. 4.      Камушкина Валентина Сергеевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 54 Лужского района, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    3. 5.      Михайлов Вячеслав Владимирович – заместитель председателя  Лужского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Тосненский район

    1. 6.      Петров Дмитрий Вячеславович – судья Тосненского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, присвоение шестого квалификационного класса.

     

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Всеволожский район

    12 час. 15 мин.

    1. 7.      Рассмотрение заявления Гурьяновой Полины Валерьевны       о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

     

     Гатчинский район

    12 час. 30 мин.

    1. 8.      Рассмотрение заявления Галимзяновой Ирины Анатольевны       о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

     

    Волховский район

    12 час. 45 мин.

    1. 9.      Рассмотрение заявлений Кузнецовой Лилии Александровны и Сергеевой Юлии Гурьевны    о рекомендации на должность председателя Волховского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, на альтернативной основе.

     

    Киришский район

    13 час. 15 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Мельниковой Елены Александровны     о рекомендации на должность председателя Киришского городского суда Ленинградской области, на  6-летний срок полномочий,   без альтернативы.

     

    Кировский район

    13 час. 30 мин.

    1. 11.  Рассмотрение заявления Васильева Романа Михайловича      о рекомендации на должность заместителя председателя Кировского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    О прекращении полномочий

    13 час. 45 мин.

    1. 12.  Рассмотрение заявления судьи Лужского городского суда Ленинградской области Рядновой Ларисы Леонидовны  о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.
    2. 13.  Рассмотрение заявления заместителя председателя Тосненского городского суда Ленинградской области Посохиной Ирины Валерьевны  о прекращении полномочий судьи, заместителя председателя суда в связи с уходом в отставку.

    Иные вопросы

    14 час. 00 мин.

    1. 14.  Утверждение Плана мероприятий по противодействию коррупции      на 2021 год в квалификационной коллегии  судей Ленинградской области.