ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 16 сентября 2020 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  16 сентября  2020 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1. Попова Маргарита Юрьевна – судья Ленинградского областного суда, квалификационная аттестация, присвоение четвертого квалификационного класса.

    Волховский район

    1. 2. Ивушкина Оксана Сергеевна – мировой судья Ленинградской области  на судебном участке № 9 Волховского района,  квалификационная аттестация, присвоение девятого квалификационного класса.
    2. 3. Козишникова Марина Александровна – судья Волховского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, присвоение седьмого квалификационного класса.
    3. 4. Кошкина Марина Геннадьевна – судья Волховского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, присвоение седьмого квалификационного класса.

    Всеволожский район

    1. 5. Васильева Татьяна Александровна – мировой судья Ленинградской области  на судебном участке № 87 Всеволожского района,  квалификационная аттестация, присвоение девятого квалификационного класса.
    2. 6. Ларкина Елена Викторовна – судья Всеволожского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, присвоение седьмого квалификационного класса.

    Выборгский район

    1. 7. Баширов Тимур Наильевич – судья Выборгского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, присвоение седьмого квалификационного класса.
    2. 8. Волкова Зинаида Валерьевна – заместитель председателя Выборгского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, присвоение пятого квалификационного класса.

    Гатчинский район

    1. 9. Кузин Михаил Юрьевич – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 32 Гатчинского района,  квалификационная аттестация, присвоение девятого квалификационного класса.
    2. 10. Порохнев Владимир Игоревич – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 36 Гатчинского района,  квалификационная аттестация, присвоение восьмого квалификационного класса.

    Тихвинский район

    1. 11. Егорова Марина Юрьевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 67 Тихвинского района,  квалификационная аттестация, присвоение восьмого квалификационного класса.

    Тосненский район

    1. 12. Смирнова Валентина Анатольевна –  судья Тосненского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Лодейнопольский район

    1. 13. Егорова Юлия Владимировна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 49 Лодейнопольского района,  квалификационная аттестация, присвоение девятого квалификационного класса.

    Лужский район

    1. 14. Машнюк Лариса Алимпиевна – председатель Лужского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    2. 15. Минаева Елена Дмитриевна –  заместитель председателя Лужского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    3. 16. Ряднова Лариса Леонидовна –  судья Лужского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Всеволожский район

    12 час. 05 мин.

    1. 17. Рассмотрение заявления Черепановой Софьи Дмитриевны  о рекомендации на должность мирового судьи  Ленинградской области на судебный участок № 17 Всеволожского района, на 10-летний срок полномочий,  без альтернативы.

     Выборгский район

    12 час. 15 мин.

    1. 18. Рассмотрение заявления Фарафонтовой Ирины Игоревны  о рекомендации на должность мирового судьи  Ленинградской области на судебный участок № 27  Выборгского района, на 3-летний срок полномочий,  без альтернативы.

    Гатчинский район

    12 час. 30 мин.

    1. 19. Рассмотрение заявления Порохнева Владимира Игоревича  о рекомендации на должность мирового судьи  Ленинградской области на судебный участок № 36 Гатчинского района, на 10-летний срок полномочий,  без альтернативы.

     Киришский район

    12 час. 45 мин.

    1. 20. Рассмотрение заявления Чаловой Ольги Александровны  о рекомендации на должность мирового судьи  Ленинградской области на судебный участок № 41 Киришского района, на 10-летний срок полномочий,  без альтернативы.

     Тихвинский район

    13 час. 00 мин.

    1. 21. Рассмотрение заявления Старухина Николая Алексеевича  о рекомендации на должность мирового судьи  Ленинградской области на судебный участок № 68  Тихвинского района, на 10-летний срок полномочий,  без альтернативы.

     Выборгский район

    13 час. 15 мин.

    1. 22. Рассмотрение заявления Кирилловой Алисы Игоревны  о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

    Волховский район

    13 час. 30 мин.

    1. 23. Рассмотрение заявления Бычихиной Анастасии Владимировны  о рекомендации на должность судьи Волховского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

    13 час. 45 мин.

    1. 24. Рассмотрение заявления Максимовой Татьяны Викторовны  о рекомендации на должность судьи Волховского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

    Гатчинский район

    14 час. 00 мин.

    1. 25. Рассмотрение заявления Семенченко Наталии Владимировны  о рекомендации на должность заместителя председателя Гатчинского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    Кингисеппский район

    14 час. 15 мин.

    1. 26. Рассмотрение заявления Жихаревой  Ларисы Анатольевны  о рекомендации на должность судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

     

    Кировский район

    14 час. 30 мин.

    1. 27. Рассмотрение заявления Трудовой Натальи Юрьевны  о рекомендации на должность судьи Кировского городского суда Ленинградской области,  без альтернативы.

    Ленинградский областной суд

    14 час. 45 мин.

    1. 28. Рассмотрение заявления Васильева Юрия Анатольевича  о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда,  без альтернативы.

     

    О прекращении полномочий

    15 час. 00 мин.

    1. 29. Рассмотрение заявления мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 20 Выборгского района Москвичевой Зульфиры Расимовны  о прекращении полномочий мирового судьи в связи с уходом в отставку.

    Иные вопросы

    15 час. 15 мин.

    1. 30. Рассмотрение заключения комиссии для проведения самостоятельной проверки при рассмотрении жалобы или сообщения о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобе Васильевой И.В.).

     

    1. 31. Об утверждении Положения об объединенной пресс-службе судов общей юрисдикции Ленинградской области.

     

    1. 32. Рассмотрение обращения начальника Управления Судебного департамента в Ленинградской области Смирнова К.И. о прекращении полномочий мирового судьи в Волховском районе Ленинградской области на судебном участке №11 Богачкиной Виктории Валерьевны в связи со смертью.