ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 22 января 2020 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  22 января  2020 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Гатчинский район

    1. 1. Крячко Михаил Иванович – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Приозерский район

    1. 2. Левичева Надежда Сергеевна – судья Приозерского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.
    2. 3. Матросова Ольга Евгеньевна – судья Приозерского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Ленинградский областной суд

    12 час. 05 мин.

    1. 4. Рассмотрение заявления Жигаревич Оксаны Владимировны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без альтернативы.

    12 час. 15 мин.

    1. 5. Рассмотрение заявления Ломтева Михаила Александровича о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без альтернативы.

    12 час. 30 мин.

    1. 6. Рассмотрение заявления Смирнова Павла Павловича о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без альтернативы.

     12 час. 45 мин.

    1. 7. Рассмотрение заявления Сирачук Елены Сергеевны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без альтернативы.

     

    Всеволожский район

    13 час. 00 мин.

    1. 8. Рассмотрение заявления Юрьева Андрея Константиновича о рекомендации на должность заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     13 час. 15 мин.

    1. 9. Рассмотрение заявления Вовк Веры Ефимовны о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

     13 час. 30 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Гурьяновой Полины Валерьевны о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

     13 час. 45 мин.

    1. 11. Рассмотрение заявления Кораблевой Натальи Сергеевны о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

     

    Выборгский район

    14 час. 00 мин.

    1. 12. Рассмотрение заявления Дюбо Александра Николаевича о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

    14 час. 15 мин.

    1. 13. Рассмотрение заявления Степановой Дарьи Александровны о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

     

    Кировский район

    14 час. 30 мин.

    1. 14. Рассмотрение заявления Щура Александра Ивановича о рекомендации на должность судьи Кировского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

    Подпорожский район

    14 час. 45 мин.

    1. 15. Рассмотрение заявления Каргиной Эльвиры Маратовны о рекомендации на должность судьи Подпорожского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

     

    О прекращении полномочий

    15 час. 00 мин.

    1. 16.  Рассмотрение заявления мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 29 Гатчинского района Тарасенко Людмилы Витальевны  о прекращении полномочий  мирового судьи в связи с уходом в отставку.