ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 ноября 2019 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  20 ноября  2019 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Бокситогорский район

    1. 1. Гусарова Ирина Михайловна – судья Бокситогорского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого  квалификационного класса.

     

    Всеволожский район

    1. 2. Бондарчук Марина Игоревна – судья Всеволожского городского суда Ленинградской области,  присвоение шестого квалификационного класса.

     

    Выборгский район

    1. 3. Сильченко Алексей Евгеньевич – судья Выборгского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Гатчинский район

    1. 4. Гиренко Марина Викторовна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.
    2. 5. Гучанова Анжелика Анатольевна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.

     

    Кировский район

    1. 6. Малова Анна Викторовна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 45 Кировского района,  присвоение седьмого квалификационного класса.
    2. 7. Матвейчук Антон Виталиевич – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 46 Кировского района,  присвоение восьмого квалификационного класса.

     

    Лодейнопольский район

    1. 8. Алексеенок Наталия Михайловна – судья Лодейнопольского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Ломоносовский район

    1. 9. Бочаров Илья Александрович – судья Ломоносовского районного суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

     

      г. Сосновый Бор

    1. 10. Полякова Елена Анатольевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 63 г. Сосновый Бор,  присвоение седьмого квалификационного класса.
    2. 11. Травнева Юлия Юрьевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 65 г. Сосновый Бор,  присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Тосненский район

    1. 12. Сушенцова Ольга Валерьевна – судья Тосненского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.  
    2. 13. Чеховских Лариса Николаевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 71 Тосненского района,  присвоение девятого квалификационного класса.

     

    Лужский район

    1. 14. Незговоров Михаил Борисович – судья Лужского городского суда Ленинградской области,  присвоение шестого квалификационного класса.

     

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Волховский район

    12 час. 05 мин.

    1. 15. Рассмотрение заявлений Есеньковой Светланы Викторовны, Кирилловой Жанны Валерьевны и Назаровой Евгении Анатольевны о рекомендации на должность  судьи  Волховского городского суда Ленинградской области, на альтернативной основе  (на 2 должности).