ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 16 октября 2019 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  16 октября  2019 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     

    Всеволожский район

    1. 1. Набиулина Людмила Александровна – судья Всеволожского городского суда Ленинградской области,  присвоение шестого  квалификационного класса.

     

                                                           Выборгский район

    1. 2. Вериго Наталья Болеславовна – судья Выборгского городского суда Ленинградской области,  присвоение шестого  квалификационного класса.

     

                                                           Киришский район

    1. 3. Калинина Наталья Владимировна – судья Киришского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Приозерский район

    1. 4. Колосков Эдуард Юрьевич – судья Приозерского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    г. Сосновый Бор

    1. 5. Антонова Любовь Григорьевна – судья Сосновоборского городского суда Ленинградской области,  присвоение шестого квалификационного класса.

     

      Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Выборгский район

    12 час. 05 мин.

    1. 6.   Рассмотрение заявления Городнина Владимира Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи Ленинградской области на судебном участке  № 26 Выборгского района, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

      г. Сосновый Бор

    12 час. 15 мин.

    1. 7. Рассмотрение заявления Прониной Елены Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Ленинградской области на судебном участке  № 64 г. Сосновый Бор, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    Ленинградский областной суд

    12 час. 30 мин.

    1. 8. Рассмотрение заявления Захарова Вадима Александровича о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без альтернативы.

     

    Бокситогорский район

    12 час.  45 мин.

    1. 9. Рассмотрение заявления Дживаги Вадима Александровича о рекомендации на должность председателя  Бокситогорского городского суда Ленинградской области, на  6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    Волосовский район

    13 час. 00 мин

    1. 10. Рассмотрение заявления Тимофеевой Валентины Владимировны о рекомендации на должность заместителя председателя  Волосовского районного суда Ленинградской области, на  6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    Тихвинский район

    13 час. 15 мин.

    1. 11. Рассмотрение заявлений Алешиной Натальи Сергеевны, Гусевой Татьяны Николаевны и Наумовой Натальи Николаевны о рекомендации на должность  судьи  Тихвинского городского суда Ленинградской области, на альтернативной основе  (на 2 должности).

     

    Лужский район

    14 час. 15 мин.

    1. 12. Рассмотрение заявления Федорова Сергея Юрьевича  о рекомендации на должность  судьи Лужского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

     

    Иные вопросы

    14 час. 30 мин.

    1. 13. Избрание заместителя председателя квалификационной коллегии судей Ленинградской области.