ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС ЛО 21 августа 2019 года

                                    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1.            Насиковская Анна Александровна – судья Ленинградского областного суда,  присвоение второго  квалификационного класса.
    2. 2.            Ступина Елена Рейновна - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго  квалификационного класса.

     Волосовский район

    1.  3.   Кошкин Анатолий Викторович – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 6 Волосовского района, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Волховский район

    1.  4.            Макаров Алексей Михайлович – председатель Волховского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    2. 5.            Десятниченко Ирина Александровна  судья Волховского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    3. 6.            Кузнецова Лилия Александровна - судья Волховского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    4. 7.            Новикова Валентина Вячеславовна - судья Волховского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    5. 8.            Богачкина Виктория Валерьевна – мировой судья Ленинградской области  на судебном участке № 11 Волховского района, присвоение восьмого  квалификационного класса

    Гатчинский район

    1.  9.            Лебедева Ксения Александровна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого  квалификационного класса.

     Киришский район

     10.       Гаврилова Оксана Анатольевна – судья Киришского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого  квалификационного класса.

    1. 11.       Чалова Ольга Александровна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 41 Киришского района, присвоение девятого  квалификационного класса.
    2. 12.       Григорьева Светлана Анатольевна - мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 43 Киришского района, присвоение седьмого  квалификационного класса.

     Кировский район

    1. 13.                Невская Наталья Сергеевна - судья Кировского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого  квалификационного класса

     Лодейнопольский район

    1. 14.                 Рачева Светлана Валерьевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 48 Лодейнопольского района, присвоение девятого  квалификационного класса.

     Ломоносовский район

    1. 15.                 Макаричева Елена Сергеевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 52 Ломоносовского района, присвоение седьмого  квалификационного класса.

     Тосненский район

    1. 16.                Бойкова Наталья Николаевна – судья Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого  квалификационного класса.

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Выборгский  район

       12 час. 05 мин.

    1. 17.  Рассмотрение заявления Сафаряна Александра Александровича  о рекомендации на должность  мирового  судьи  Ленинградской области на судебном участке  № 22 Выборгского района, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

      Гатчинский район

       12 час. 15 мин.

    1. 18.  Рассмотрение заявления Кузина Михаила Юрьевича  о рекомендации на должность  мирового  судьи  Ленинградской области на судебном участке                № 32 Гатчинского района, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

        12 час. 30 мин

    1. 19.  Рассмотрение заявления Максимовой Татьяны Викторовны о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

            12 час. 45 мин

    1. 20.  Рассмотрение заявления Воробьева Валерия Андреевича о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без альтернативы.

           Иные вопросы

             13 час. 00 мин.

    1. 21.  Рассмотрение заявления судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области Аржаненко Татьяны Леонидовны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    2. 22.  Рассмотрение заявления судьи Выборгского городского суда Ленинградской области Шевцовой Нины Викторовны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    3. 23.  Избрание председателя квалификационной коллегии судей Ленинградской области.