ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС ЛО 22 мая 2019 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Гатчинский район

    1. 1.            Королев Олег Алексеевич – председатель Гатчинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, третий квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Лодейнопольский район

    1. 2.            Высоких Татьяна Анатольевна –судья Лодейнопольского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

     Ломоносовский район

    1. 3.            Синицин Евгений Валерьевич – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 85 Ломоносовского района, присвоение восьмого  квалификационного класса.

     Сланцевский район

    1. 4.            Сивякова Юлия Анатольевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 61 Сланцевского района, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Тихвинский район

    1. 5.            Павлова Татьяна Геннадьевна – председатель Тихвинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Волховский  район

    12 час. 05 мин.

    1. 6.       Рассмотрение заявления Богачкиной Виктории Валерьевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 11 Волховского района, на 10-летний   срок полномочий, без альтернативы.

    Тосненский район

    12 час. 15 мин.

    1. 7.       Рассмотрение заявления Дмитриева Алексея Сергеевича  о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке   № 74 Тосненского района, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     

    Выборгский  район

    12 час. 30 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Баширова Тимура Наильевича о рекомендации на должность судьи  Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения   срока полномочий, без альтернативы.

     

     

    Дисциплинарные вопросы

    12 час. 45  мин.

    1. 9.       Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного суда Перфильева Г.В. о привлечении судьи Выборгского городского суда Ленинградской области Грачевой Юлии Сергеевны к дисциплинарной ответственности.

     13 час. 30  мин.

    1. 10.  Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного суда Перфильева Г.В. о привлечении судьи Выборгского городского суда Ленинградской области Гришина Дмитрия Юрьевича к дисциплинарной ответственности.

     14 час. 00  мин.

    1. 11.  Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного суда Перфильева Г.В. о привлечении судьи Выборгского городского суда Ленинградской области Прокопьевой Марины Владимировны к дисциплинарной ответственности.

     14 час. 30  мин.

    1. 12.  Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка по жалобам  Окуловой Н.Н., Сениной Н.В., Сердюкова В.В., Цветковой Г.Л.,    Трофимовой Л.В.,  Власовой С.В., Лялиной В.В.  на действия заместителя председателя Выборгского городского суда Ленинградской области                Киселевой Светланы Николаевны.

      Иные вопросы

    14 час. 45 мин.

    1. 13.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобам     Горшкова М.В., Васильевой Т.В., Абрамовой Л.В., Корожневой В.В.,   Перманова В.Э., Васильевой Н.В. (на действия судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Серба Я.Е.)