ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка заседания ККС ЛО 17 апреля 2019 года

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     

    Всеволожский район

    1. 1.            Вялых Евгения Алексеевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 83 Всеволожского района, присвоение восьмого квалификационного класса.

    Гатчинский район

    1. 2.            Григорьева Юлия Александровна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 37 Гатчинского района, присвоение восьмого квалификационного класса.
    2. 3.            Ломтев Михаил Александрович – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Кировский район

    1. 4.            Туманова Оксана Викторовна – судья Кировского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

     

    Тихвинский район

    1. 5.            Суворова Юлия Владимировна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 66 Тихвинского района, присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Волховский  район

    12 час. 05 мин.

    1. 6.       Рассмотрение заявления Богачкиной Виктории Валерьевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 11 Волховского района, на 10-летний   срок полномочий, без альтернативы.

    г. Сосновый Бор

    12 час. 15 мин.

    1. 7.       Рассмотрение заявления Травневой Юлии Юрьевны  о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке                     № 65 г. Сосновый Бор, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     

    Всеволожский  район

    12 час. 30 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Гусевой Юлии Геннадьевны о рекомендации на должность судьи  Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения   срока полномочий, без альтернативы.

    12 час. 45 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Ларкиной Елены Викторовны о рекомендации на должность судьи  Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения   срока полномочий, без альтернативы.

    Кировский район

    13 час. 00 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Ломтева Михаила Александровича о рекомендации на должность заместителя председателя Кировского городского суда Ленинградской области, на 6-летний   срок полномочий, без альтернативы.

     

    Ломоносовский район

    13 час. 15 мин.

    1. 11.  Рассмотрение заявления Трудовой Натальи Юрьевны о рекомендации на должность судьи  Ломоносовского районного суда Ленинградской области, без ограничения   срока полномочий, без альтернативы.

     

    Дисциплинарные вопросы

    13 час. 30  мин.

    1. 12.  Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка по жалобам  Окуловой Н.Н., Сениной Н.В., Сердюкова В.В., Цветковой Г.Л.,    Трофимовой Л.В.,  Власовой С.В., Лялиной В.В.  на действия заместителя председателя Выборгского городского суда Ленинградской области                Киселевой С.Н.

    14 час. 00 мин

    1. 13.  Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка по жалобе Кузнецова О.Ю. на действия судьи Бокситогорского городского суда Ленинградской области Околодько Л.И.

     Иные вопросы

    14 час. 30 мин

    1. 14.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе    Кеян Т.Б. (на действия председателя Волховского городского суда Ленинградской области Макарова А.М.).