ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18.07.2018

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1.         Киреева Ирина Александровна –судья Ленинградского областного суда,  квалификационная аттестация, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    2.        Нечаева Татьяна Викторовна –судья Ленинградского областного суда,  квалификационная аттестация, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Волховский район

    3.        Меликбекян Яна Манвеловна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 10 Волховского района,  присвоение восьмого квалификационного класса.

    Гатчинский район

    4.        Мазуров Денис Николаевич –судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Киришский район

    5.        Голубева Анастасия Анатольевна –  судья Киришского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

     Тихвинский район

    6.        Егорова Марина Юрьевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 67 Тихвинского района,  присвоение девятого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Ленинградский областной суд

    12 час. 05 мин.

    7.      Рассмотрение заявления Волковой Зинаиды Валерьевны о рекомендации на должность  судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

    12 час. 15 мин.

    8.      Рассмотрение заявления Поповой Маргариты Юрьевны о рекомендации на должность  судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Выборгский район

    12 час. 30 мин.

    9.      Рассмотрение заявления Щербакова Романа Александровича о рекомендации на должность  судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Гатчинский район

    12 час. 45 мин.

    10.  Рассмотрение заявлений Ботина Павла Сергеевича, Шаманиной Анны Владимировны о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, на альтернативной основе

     Тосненский район

    13 час. 15 мин.

    11.  Рассмотрение заявления Сушенцовой Ольги Валерьевны о рекомендации на должность  судьи Тосненского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

      О прекращении полномочий

    13 час. 30 мин.

    12. Рассмотрение заявления  председателя Подпорожского городского суда Ленинградской области Устюжиной Надежды Ивановны о прекращении полномочий председателя суда,  судьи в связи с уходом в отставку.