ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 апреля 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1.          Алексеев Александр Юрьевич –  судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.
    2. 2.          Едигарев Владимир Алексеевич - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

     Всеволожский район

    1. 3.          Шиндорикова Инна Олеговна –   мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 76, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Гатчинский район

    1. 4.          Барнаев Владимир Васильевич - судья Гатчинского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    2. 5.          Попова Маргарита Юрьевна – заместитель председателя Гатчинского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Кировский район

    1. 6.          Андреев Игорь Алексеевич – судья Кировского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

     Лодейнопольский район

    1. 7.          Тимофеева Инга Александровна – судья Лодейнопольского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса. 

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Ленинградский областной суд

    12 час. 15 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Заплоховой Ирины Евгеньевны  о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Гатчинский  район

    12 час. 45 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Борисенко Дарьи Андреевны о рекомендации на должность  судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Тосненский район

    13 час. 00 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Чеховских Ларисы Николаевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 71 Тосненского района, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Кировский район

    13 час. 15 мин.

    1. 11.  Рассмотрение заявления Матвейчука Антона Виталиевича о рекомендации на должность  судьи Кировского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.