ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 марта 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

     12 час. 00 мин.

    Бокситогорский район

    1. 1.          Карабанова Елена Валерьевна –  судья Бокситогорского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Всеволожский район

    1. 2.          Гаева Оксана Хазбиевна –   мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 12, присвоение восьмого квалификационного класса.
    2. 3.            Черномордова Оксана Александровна – мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 13, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Кингисеппский район

    1. 4.          Башкова Оксана Вячеславовна – судья Кингисеппского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Кировский район

    1. 5.          Шулина Ирина Анатольевна - председатель Кировского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Тихвинский район

    1. 6.          Горощеня Татьяна Александровна – судья Тихвинского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Гатчинский район

    12 час. 15 мин.

    1. 7.       Рассмотрение заявления Григорьевой Юлии Александровны о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского  района Ленинградской области на судебный участок № 37, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Лодейнопольский район

    12 час. 30 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Рачевой Светланы Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи Лодейнопольского района Ленинградской области на судебном участке № 48, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы.

      Подпорожский район

    13 час. 00 мин.

    1. 9.  Рассмотрение заявления Синявиной Ольги Николаевны о рекомендации на должность председателя Подпорожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     Тихвинский район

    13 час. 15 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Павловой Татьяны Геннадьевны о рекомендации на должность председателя Тихвинского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     Иные вопросы

    13 час. 30 мин.

    1. 11.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе        Малькова А.В. (на действия мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 18 Колосовой И.Ю.).

     13 час. 45 мин.

    1. 12.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобам Верещагина А.Л., Медведева А.А., Медведевой А.А., Кутаренко А.А.,  Королевой И.Ю., Ермаковой М.В., Коробочкиной И.Э. (на действия судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Гусевой Е.В.).

     О прекращении полномочий

    14 час. 00 мин.

    1. 13.  Рассмотрение заявления  судьи Ленинградского областного суда Водяновой Ольги Ивановны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.