ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 15 ноября 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     Ленинградский областной суд

    1. 1.          Косарев Игорь Эрикович - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

     Выборгский район

    1. 2.          Караева Виолетта Геннадьевна - мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 77, присвоение седьмого квалификационного класса.
    2. 3.          Сафарян Александр Александрович - мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 22, присвоение девятого квалификационного класса.
    3. 4.          Комиссарова Елена Стефановна - мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 21, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Гатчинский район

    1. 5.          Лобанев Евгений Вячеславович –   судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Лужский район

    1. 6.          Незговоров Михаил Борисович –  судья Лужского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Кингисеппский район

    1. 7.          Штурманова Наталья Владимировна –  судья Кингисеппского  городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Всеволожский район

    12 час. 15 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Валевич Ирины Юрьевны о рекомендации на должность судьи Всеволожского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Гатчинский район

    12 час. 30 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Литвиновой Елены Борисовны о рекомендации на должность судьи Гатчинского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Лужский район

    12 час. 45 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Середовой Ольги Николаевны о рекомендации на должность судьи Лужского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Приозерский район

    13 час. 00 мин.

    1. 11.   Рассмотрение заявления Снисаренко Натальи Николаевны о рекомендации на должность судьи Приозерского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     О прекращении полномочий

    13 час. 15 мин.

    1. 12.  Рассмотрение заявления  судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Орлова Глеба Борисовича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    Иные вопросы

    13 час. 30 мин.

    1. 13.  Рассмотрение ходатайства председателя Выборгского городского суда Ленинградской области Гавриленко Артура Юрьевича о возможности принятия медали.
    2. 14.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе   Малышева Г.П. и Жилкиной З.И.
    3. 15.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе Шалыгиной Л.А.