ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 сентября 2017 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  20 сентября 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     

    Ленинградский областной суд

    1. Алексеева Галина Юрьевна - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

    2. Кондрашова Любовь Владимировна - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

    3. Муратова Светлана Владимировна –  судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.

    4. Хрулева Татьяна Евгеньевна - судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.

       

      Гатчинский район

    5. Волкова Анна Николаевна –  мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 28, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    6. Караваев Юрий Иванович - судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    7. Крутских Наталья Николаевна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 78, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    8. Сухоруких Вера Юрьевна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 33, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    9. Тарасенко Людмила Витальевна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 29, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    10. Шеина Зоя Сидоровна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 34, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

       

      Кировский  район

    11. Малова Анна Викторовна –  мировой судья Кировского района Ленинградской области на судебном участке № 45, присвоение восьмого квалификационного класса.

      г. Сосновый Бор

    12. Полякова Елена Анатольевна –  мировой судья г. Сосновый Бор Ленинградской области на судебном участке № 63, присвоение восьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Ленинградский областной суд

    12 час. 15 мин.

    1. Рассмотрение заявления Григорьевой Елены Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      12 час. 30 мин.

    2. Рассмотрение заявления Морозовой Светланы Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      Всеволожский район

      12 час. 45 мин.

    3. Рассмотрение заявления Гаевой Оксаны Хазбиевны о рекомендации на должность мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 12, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

      13 час. 00 мин.

    4. Рассмотрение заявления Сухарниковой Ларисы Викторовны о рекомендации на должность председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

      13 час. 15 мин.

    5. Рассмотрение заявления Черепановой Софьи Дмитриевны о рекомендации на должность мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 17, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Выборгский район

      13 час. 30 мин.

    6. Рассмотрение заявления Дементьева Ильи Сергеевича о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      Гатчинский район

      13 час. 45 мин.

    7. Рассмотрение заявления Порохнева Владимира Игоревича о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 36, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Ломоносовский район

      14 час. 30 мин.

    8. Рассмотрение заявления Косарева Виктора Сергеевича о рекомендации на должность судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      14 час. 45 мин.

    9. Рассмотрение заявления Синицина Евгения Валерьевича о рекомендации на должность судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий (в альтернативе с претендентом     Овчинниковой Натальей Юрьевной, документы которой будут направлены без заключения ККС в соответствии с абз.2 п. 6 ст. 6 Закона РФ                   «О статусе судей в Российской Федерации» ).    

       

      Тихвинский район

      15 час. 00 мин.

    10. Рассмотрение заявления Закатовой Натальи Васильевны  о рекомендации на должность судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      15 час. 15 мин.

    11. Рассмотрение заявления Старухина Николая Алексеевича  о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебный участок № 68, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      О прекращении полномочий

      15 час. 30 мин.

    12. Рассмотрение заявления судьи Ленинградского областного суда Кальченко Арины Александровны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    13. Рассмотрение заявления заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области Витер Ларисы Валерьевны о прекращении полномочий заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области с сохранением полномочий судьи.

     

    Иные вопросы

    15 час. 45 мин.

    1. Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе   Алексеевой С.В.