ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 14 декабря 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  14 декабря 2016 года

    Начало заседания 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    Ленинградский областной суд

    1. Логовеева Елена Геннадьевна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    2.  Наумова Светлана Милетьевна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    3. Плечикова Наталия Федоровна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    4. Пономарева Татьяна Анатольевна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    5. Ночевник Сергей Григорьевич – судья Ленинградского областного суда, третий квалификационный класс.

    6. Осипова Елена Александровна – судья Ленинградского областного суда, третий квалификационный класс.

       

      Всеволожский район

    7. Иванова Наталья Анатольевна – судья Всеволожского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

       

      Выборгский район

    8. Гавриленко Артур Юрьевич – председатель Выборгского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Гатчинский район

    9. Дубовская Елена Геннадьевна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Лодейнопольский район

    10. Грицак Григорий Михайлович – мировой судья Лодейнопольского района Ленинградской области на судебном участке № 78, седьмой квалификационный класс.

       

       

       

      Подпорожский район

    11. Белоусов Валерий Вячеславович – судья Подпорожского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

    12. Круглов Константин Викторович – судья Подпорожского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Приозерский район

    13. Карпенко Сергей Митрофанович – заместитель председателя Приозерского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс

    14. Горбунцова Ирина Леонидовна – судья Приозерского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

     

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Всеволожский район

    1. Рассмотрение заявления Котельникова Андрея Александровича о рекомендации на должность  председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Тихвинский район

    2.  Рассмотрение заявления Суворовой Юлии Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебный участок № 66, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

    3. Рассмотрение заявления Трофимова Александра Васильевича о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебный участок № 69, на  срок полномочий до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи, без альтернативы.

       

      О прекращении отставки

       

    4. Рассмотрение заявления судьи в отставке Астаховой Оксаны Юрьевны о прекращении отставки.