ВККС РФ Выбрать ККС субъекта
Квалификационная коллегия судей
Ленинградской области

Календарь

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс
    Будущие заседания
    Прошедшие заседания

    Новости


    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 17 октября 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1.           Головко Алексей Борисович – судья Ленинградского областного суда,  присвоение четвертого квалификационного класса.

    Выборгский район

    1. 2.          Петров Роман Юрьевич  – судья Выборгского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.

    Киришский  район

    1. 3.          Городничева Татьяна Валерьевна –  председатель Киришского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.
    2. 4.          Быстрова Светлана Юрьевна –  судья Киришского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.

    Тосненский район

    1. 5.          Бойко Галина Владимировна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 73 Тосненского района, присвоение девятого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Ломоносовский  район

    12 час. 05 мин.

    1. 6.       Рассмотрение заявления Бочарова Ильи Александровича о рекомендации на должность  судьи Ломоносовского районного  суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

    г. Сосновый Бор

    12 час. 15 мин.

    1. 7.       Рассмотрение заявления Алексеева Максима Андреевича о рекомендации на должность  судьи Сосновоборского городского  суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

    Тосненский  район

    12 час. 30 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Бушковского Константина Эдуардовича о рекомендации на должность  судьи Тосненского городского  суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

    О даче рекомендации к утверждению

    членом президиума Ленинградского областного суда

    12 час. 45 мин.

    1. 9.       Рассмотрение представления и.о. председателя Ленинградского областного суда Волковой Е.И. о рекомендации судьи Ленинградского областного суда Перфильева Геннадия Васильевича к утверждению членом президиума Ленинградского областного суда.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 26 сентября 2018 года

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1.           Иванова Наталья Анатольевна – судья Ленинградского областного суда,  присвоение пятого квалификационного класса.

    Волосовский район

    1. 2.          Рычков Дмитрий Леонидович  – судья Волосовского районного суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Выборгский район

    1. 3.          Петрова Кристина Владимировна –  судья Выборгского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

    Кировский  район

    1. 4.          Прохорова Татьяна Евгеньевна заместитель председателя Кировского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.
    2. 5.          Бумагина Наталья Алексеевна – судья Кировского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.
    3. 6.          Пупыкина Елена Борисовна – судья Кировского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

    Ломоносовский район

    1. 7.          Яковлева Мария Владимировна –  судья Ломоносовского районного суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

    Лужский район

    1. 8.          Степанова Елена Геннадьевна  – судья Лужского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой   должности.

     
     Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Всеволожский район

    12 час. 05 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Вялых Евгении Алексеевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке                  № 83 Всеволожского района, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Кировский район

    12 час. 15 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Трофимовой Ирины Сергеевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 80 Кировского района, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

    Волосовский  район

    12 час. 30 мин.

    1. 11.  Рассмотрение заявления Никифоровой Анны Анатольевны о рекомендации на должность  судьи Волосовского районного суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы

     Волховский район

    12 час. 45 мин.

    1. 12.  Рассмотрение заявления Кирилловой Жанны Валерьевны о рекомендации на должность  судьи Волховского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     13 час. 00 мин.

    1. 13.  Рассмотрение заявления Кошкиной Марины Геннадьевны о рекомендации на должность  судьи Волховского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     13 час. 15 мин.

    1. 14.  Рассмотрение заявления Меликбекян Яны Манвеловны о рекомендации на должность  судьи Волховского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     13 час. 30 мин.

    1. 15.  Рассмотрение заявления Казихановой Виктории Сергеевны о рекомендации на должность  судьи Волховского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Приозерский район

    13 час. 45 мин.

    1. 16.  Рассмотрение заявления Матросовой Ольги Евгеньевны о рекомендации на должность  судьи Приозерского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Тихвинский район

    14 час. 00 мин.

    1. 17.  Рассмотрение заявления Павловой Татьяны Геннадьевны о рекомендации на должность председателя Тихвинского городского суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Иные вопросы

    14 час. 15 мин.

    1. 18.   Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе        Гончарова Д.Г., Сергеева Д.В. (на действия мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 17 Всеволожского района Черепановой С.Д).

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 15 августа 2018 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  15 августа 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     

    Всеволожский район

    1. 1.   Петрова Анна Николаевна – мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 14, присвоение восьмого квалификационного класса.

    Гатчинский район

    1. 2.  Порохнев Владимир Игоревич – мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 36, присвоение девятого квалификационного класса.

    Ломоносовский район

    1. 3.   Смирнов Александр Сергеевич – заместитель председателя Ломоносовского районного суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Подпорожский район

    1. 4.    Аврова Наталья Александровна – мировой судья Подпорожского района Ленинградской области на судебном участке № 57, присвоение девятого квалификационного класса.

      Тосненский район

    1. 5.     Шелюк Ирина Владимировна – судья Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 июня 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Гатчинский район

    1. 1.           Лукьянова Надежда Леонидовна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 30 Гатчинского района,  присвоение девятого квалификационного класса.

    Лужский район

    1. 2.          Скопинская Людмила Владимировна – судья Лужского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.

     Тосненский район

    1. 3.          Златьева Вероника Юрьевна – судья Тосненского городского суда Ленинградской области,  присвоение седьмого квалификационного класса.

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Ломоносовский  район

    12 час. 05 мин.

    1. 4.       Рассмотрение заявления Борисовой Юлии Михайловны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке   № 50 Ломоносовского района, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Всеволожский район

    12 час. 15 мин.

    1. 5.       Рассмотрение заявления Лазарьковой Екатерины Владимировны о рекомендации на должность  судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Выборгский район

    12 час. 30 мин.

    1. 6.       Рассмотрение заявления Сильченко Алексея Евгеньевича о рекомендации на должность  судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Приозерский район

    12 час. 45 мин.

    1. 7.       Рассмотрение заявления Вайтекунас Эльвиры Стасисовны о рекомендации на должность  председателя Приозерского городского суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     О прекращении полномочий

    13 час. 15 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления  судьи Ленинградского областного суда Едигарева Владимира Алексеевича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    2. 9.       Рассмотрение заявления  судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области Амельченко Натальи Юрьевны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    3. 10.  Рассмотрение заявления  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 18 Всеволожского района Колосовой Ирины Юрьевны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

     Иные вопросы

    13 час. 30 мин.

    1. 11.  Ознакомление с заключением комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобе  Журихиной И.Л. на мирового судью судебного участка №22 Выборгского района Ленинградской области Сафаряна А.А.).

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 23 мая 2018 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  23 мая 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Выборгский район

             1. Малиновская Елена Анатольевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 24 Выборгского района,  присвоение седьмого квалификационного класса.

    Гатчинский район

         2.    Арикайнен Татьяна Юрьевна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 31 Гатчинского района,  присвоение седьмого квалификационного класса.

          3.    Губчик Ирина Владимировна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области,  присвоение пятого квалификационного класса.

    Ломоносовский район

          4.        Смирнов Александр Сергеевич – заместитель председателя Ломоносовского районного суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

    Лужский район

    5.        Фомина Елена Викторовна – мировой судья Ленинградской области на судебном участке № 55 Лужского района, присвоение седьмого квалификационного класса.

    Подпорожский район

    6.        Синявина Ольга Николаевна - судья Подпорожского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Волосовский  район

    12 час. 15 мин.

    7.      Рассмотрение заявления Рычкова Дмитрия Леонидовича о рекомендации на должность  председателя Волосовского районного суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Киришский район

    12 час. 30 мин.

    8.      Рассмотрение заявления Калининой Натальи Владимировны о рекомендации на должность  судьи Киришского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

      Всеволожский район

    12 час. 45 мин.

    9.      Рассмотрение заявления Петровой Анны Николаевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке  № 14 Всеволожского района, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     

    О прекращении полномочий

    13 час. 00 мин.

    10.  Рассмотрение заявления  судьи Ленинградского областного суда Киселева Анатолия Васильевича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    О прекращении отставки

    13 час. 15 мин.

    11. Рассмотрение заявления судьи в отставке Орлова Глеба Борисовича о прекращении отставки. 

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 апреля 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. 1.          Алексеев Александр Юрьевич –  судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.
    2. 2.          Едигарев Владимир Алексеевич - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

     Всеволожский район

    1. 3.          Шиндорикова Инна Олеговна –   мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 76, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Гатчинский район

    1. 4.          Барнаев Владимир Васильевич - судья Гатчинского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    2. 5.          Попова Маргарита Юрьевна – заместитель председателя Гатчинского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Кировский район

    1. 6.          Андреев Игорь Алексеевич – судья Кировского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

     Лодейнопольский район

    1. 7.          Тимофеева Инга Александровна – судья Лодейнопольского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса. 

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Ленинградский областной суд

    12 час. 15 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Заплоховой Ирины Евгеньевны  о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Гатчинский  район

    12 час. 45 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Борисенко Дарьи Андреевны о рекомендации на должность  судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Тосненский район

    13 час. 00 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Чеховских Ларисы Николаевны о рекомендации на должность  мирового судьи Ленинградской области на судебном участке № 71 Тосненского района, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Кировский район

    13 час. 15 мин.

    1. 11.  Рассмотрение заявления Матвейчука Антона Виталиевича о рекомендации на должность  судьи Кировского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.


    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 марта 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

     12 час. 00 мин.

    Бокситогорский район

    1. 1.          Карабанова Елена Валерьевна –  судья Бокситогорского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Всеволожский район

    1. 2.          Гаева Оксана Хазбиевна –   мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 12, присвоение восьмого квалификационного класса.
    2. 3.            Черномордова Оксана Александровна – мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 13, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Кингисеппский район

    1. 4.          Башкова Оксана Вячеславовна – судья Кингисеппского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Кировский район

    1. 5.          Шулина Ирина Анатольевна - председатель Кировского городского суда Ленинградской области,  квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Тихвинский район

    1. 6.          Горощеня Татьяна Александровна – судья Тихвинского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Гатчинский район

    12 час. 15 мин.

    1. 7.       Рассмотрение заявления Григорьевой Юлии Александровны о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского  района Ленинградской области на судебный участок № 37, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Лодейнопольский район

    12 час. 30 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Рачевой Светланы Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи Лодейнопольского района Ленинградской области на судебном участке № 48, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы.

      Подпорожский район

    13 час. 00 мин.

    1. 9.  Рассмотрение заявления Синявиной Ольги Николаевны о рекомендации на должность председателя Подпорожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     Тихвинский район

    13 час. 15 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Павловой Татьяны Геннадьевны о рекомендации на должность председателя Тихвинского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

     Иные вопросы

    13 час. 30 мин.

    1. 11.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе        Малькова А.В. (на действия мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 18 Колосовой И.Ю.).

     13 час. 45 мин.

    1. 12.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобам Верещагина А.Л., Медведева А.А., Медведевой А.А., Кутаренко А.А.,  Королевой И.Ю., Ермаковой М.В., Коробочкиной И.Э. (на действия судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Гусевой Е.В.).

     О прекращении полномочий

    14 час. 00 мин.

    1. 13.  Рассмотрение заявления  судьи Ленинградского областного суда Водяновой Ольги Ивановны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 февраля 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

     12 час. 00 мин.

    Выборгский район

    1.          Тряхов Игорь Павлович –   мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 25, присвоение седьмого квалификационного класса.

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Бокситогорский район

    12 час. 00 мин.

    2.       Рассмотрение заявления Андреевой Светланы Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи Бокситогорского  района Ленинградской области на судебный участок № 1, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Волховский район

    12 час. 15 мин.

    3.       Рассмотрение заявления Меликбекян Яны Манвеловны о рекомендации на должность мирового судьи Волховского  района Ленинградской области на судебный участок № 10, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     Приозерский район

    12 час. 30 мин.

    4.       Рассмотрение заявления Гурьяновой Полины Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи Приозерского  района Ленинградской области на судебный участок № 59, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

     12 час. 45 мин.

    5.       Рассмотрение заявления Васильевой Екатерины Андреевны о рекомендации на должность мирового судьи Приозерского  района Ленинградской области на судебный участок № 60, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы. 

     Кировский район

    13 час. 00 мин.

    6.       Рассмотрение заявления Шулиной Ирины Анатольевны о рекомендации на должность председателя Кировского городского суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

      Ленинградский областной суд

    13 час. 15 мин.

    7.       Рассмотрение заявления Тумановой Оксаны Викторовны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 24 января 2018 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     Бокситогорский район

    1. Околодько Лариса Ивановна - судья Бокситогорского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

      Выборгский район

    2. Городнин Владимир Викторович –   мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 26, присвоение девятого квалификационного класса.

       Волховский район

    3. Кошкина Марина Геннадьевна –  мировой судья Волховского района Ленинградской области на судебном участке № 9, присвоение девятого квалификационного класса.

       Кингисеппский район

    4. Заплохова Ирина Евгеньевна – заместитель председателя Кингисеппского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

       г. Сосновый Бор

    5. Пронина Елена Владимировна –   мировой судья г. Сосновый Бор Ленинградской области на судебном участке № 64, присвоение девятого квалификационного класса.

       Тосненский район

    6. Петров Дмитрий Вячеславович - судья Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

       Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Волховский район

    12 час. 15 мин.

    1. Рассмотрение заявления Кошкиной Марины Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Волховского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       О прекращении полномочий

      12 час. 30 мин.

    2. Рассмотрение заявления  судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области Горощеня Татьяны Александровны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    3. Рассмотрение заявления  судьи Волосовского районного суда Ленинградской области Парфенова Виталия Леонидовича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    4. Рассмотрение заявления  судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области Ратникова Николая Викторовича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 13 декабря 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     Ленинградский областной суд

    1. 1.          Водянова Ольга Ивановна - судья Ленинградского областного суда,   квалификационная аттестация, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.
    2. 2.          Озеров Сергей Алефтинович - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.
    3. 3.          Свирская Оксана Дмитриевна - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

     Кировский район

    1. 4.          Сорокин Юрий Николаевич - судья Кировского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Тосненский район

    1. 5.          Григорьева Елена Геннадьевна - судья Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.
    2. 6.          Коваленко Наталья Васильевна заместитель председателя Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.
    3. 7.          Минзар Олег Иванович председатель Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Лужский район

    12 час. 15 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Кушнеровой Киры Александровны о рекомендации на должность судьи Лужского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     

    г. Сосновый Бор

    12 час. 30 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Антоновой Любови Григорьевны о рекомендации на должность судьи Сосновоборского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     О прекращении полномочий

    12 час. 45 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления  судьи Сосновоборского городского суда Ленинградской области Ворониной Наталии Павловны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    2. 11.  Рассмотрение заявления  судьи Кировского городского суда Ленинградской области Глибко Веры Владимировны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    3. 12.  Рассмотрение заявления  судьи Волховского городского суда Ленинградской области Михеевой Галины Михайловны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    4. 13.  Рассмотрение заявления  судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Орлова Глеба Борисовича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.
    5. 14.  Рассмотрение заявления  судьи Кировского городского суда Ленинградской области Сорокина Юрия Николаевича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

     О даче рекомендации к утверждению

    членом президиума Ленинградского областного суда

    13 час. 00 мин.

    1. 15.  Рассмотрение представления  председателя Ленинградского областного суда Подносовой И.Л. о рекомендации судьи Ленинградского областного суда Худякова Андрея Александровича к утверждению членом президиума Ленинградского областного суда.

     Иные вопросы

    13 час. 15 мин.

    1. 16.   Утверждение Плана мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год в квалификационной коллегии  судей Ленинградской области.

     

    График заседаний квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 2018 год

    «Утверждаю»

    Председатель квалификационной коллегии судей Ленинградской области

      О.А. Дробышевская

     

     

    Г Р А Ф И К

    заседаний квалификационной коллегии судей

    Ленинградской области

    на 2018 год

     

    ЯНВАРЬ               24

    ФЕВРАЛЬ            21

    МАРТ                   21

    АПРЕЛЬ               18

    МАЙ                     23

    ИЮНЬ                  20

    ИЮЛЬ                  18

    АВГУСТ                15

    СЕНТЯБРЬ            19

    ОКТЯБРЬ              17

    НОЯБРЬ                21

    ДЕКАБРЬ              12

     

    Начало заседаний – 12-00 часов

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 15 ноября 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     Ленинградский областной суд

    1. 1.          Косарев Игорь Эрикович - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

     Выборгский район

    1. 2.          Караева Виолетта Геннадьевна - мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 77, присвоение седьмого квалификационного класса.
    2. 3.          Сафарян Александр Александрович - мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 22, присвоение девятого квалификационного класса.
    3. 4.          Комиссарова Елена Стефановна - мировой судья Выборгского района Ленинградской области на судебном участке № 21, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Гатчинский район

    1. 5.          Лобанев Евгений Вячеславович –   судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     Лужский район

    1. 6.          Незговоров Михаил Борисович –  судья Лужского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

     Кингисеппский район

    1. 7.          Штурманова Наталья Владимировна –  судья Кингисеппского  городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     

     Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Всеволожский район

    12 час. 15 мин.

    1. 8.       Рассмотрение заявления Валевич Ирины Юрьевны о рекомендации на должность судьи Всеволожского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Гатчинский район

    12 час. 30 мин.

    1. 9.       Рассмотрение заявления Литвиновой Елены Борисовны о рекомендации на должность судьи Гатчинского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Лужский район

    12 час. 45 мин.

    1. 10.  Рассмотрение заявления Середовой Ольги Николаевны о рекомендации на должность судьи Лужского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Приозерский район

    13 час. 00 мин.

    1. 11.   Рассмотрение заявления Снисаренко Натальи Николаевны о рекомендации на должность судьи Приозерского  городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     О прекращении полномочий

    13 час. 15 мин.

    1. 12.  Рассмотрение заявления  судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Орлова Глеба Борисовича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    Иные вопросы

    13 час. 30 мин.

    1. 13.  Рассмотрение ходатайства председателя Выборгского городского суда Ленинградской области Гавриленко Артура Юрьевича о возможности принятия медали.
    2. 14.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе   Малышева Г.П. и Жилкиной З.И.
    3. 15.  Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе Шалыгиной Л.А.

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 сентября 2017 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  20 сентября 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     

    Ленинградский областной суд

    1. Алексеева Галина Юрьевна - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

    2. Кондрашова Любовь Владимировна - судья Ленинградского областного суда, присвоение второго квалификационного класса.

    3. Муратова Светлана Владимировна –  судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.

    4. Хрулева Татьяна Евгеньевна - судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.

       

      Гатчинский район

    5. Волкова Анна Николаевна –  мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 28, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    6. Караваев Юрий Иванович - судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    7. Крутских Наталья Николаевна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 78, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    8. Сухоруких Вера Юрьевна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 33, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    9. Тарасенко Людмила Витальевна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 29, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    10. Шеина Зоя Сидоровна - мировой судья Гатчинского района Ленинградской области на судебном участке № 34, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

       

      Кировский  район

    11. Малова Анна Викторовна –  мировой судья Кировского района Ленинградской области на судебном участке № 45, присвоение восьмого квалификационного класса.

      г. Сосновый Бор

    12. Полякова Елена Анатольевна –  мировой судья г. Сосновый Бор Ленинградской области на судебном участке № 63, присвоение восьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Ленинградский областной суд

    12 час. 15 мин.

    1. Рассмотрение заявления Григорьевой Елены Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      12 час. 30 мин.

    2. Рассмотрение заявления Морозовой Светланы Геннадьевны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      Всеволожский район

      12 час. 45 мин.

    3. Рассмотрение заявления Гаевой Оксаны Хазбиевны о рекомендации на должность мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 12, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

      13 час. 00 мин.

    4. Рассмотрение заявления Сухарниковой Ларисы Викторовны о рекомендации на должность председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

      13 час. 15 мин.

    5. Рассмотрение заявления Черепановой Софьи Дмитриевны о рекомендации на должность мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 17, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Выборгский район

      13 час. 30 мин.

    6. Рассмотрение заявления Дементьева Ильи Сергеевича о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      Гатчинский район

      13 час. 45 мин.

    7. Рассмотрение заявления Порохнева Владимира Игоревича о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 36, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Ломоносовский район

      14 час. 30 мин.

    8. Рассмотрение заявления Косарева Виктора Сергеевича о рекомендации на должность судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      14 час. 45 мин.

    9. Рассмотрение заявления Синицина Евгения Валерьевича о рекомендации на должность судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий (в альтернативе с претендентом     Овчинниковой Натальей Юрьевной, документы которой будут направлены без заключения ККС в соответствии с абз.2 п. 6 ст. 6 Закона РФ                   «О статусе судей в Российской Федерации» ).    

       

      Тихвинский район

      15 час. 00 мин.

    10. Рассмотрение заявления Закатовой Натальи Васильевны  о рекомендации на должность судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      15 час. 15 мин.

    11. Рассмотрение заявления Старухина Николая Алексеевича  о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебный участок № 68, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      О прекращении полномочий

      15 час. 30 мин.

    12. Рассмотрение заявления судьи Ленинградского областного суда Кальченко Арины Александровны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    13. Рассмотрение заявления заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области Витер Ларисы Валерьевны о прекращении полномочий заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области с сохранением полномочий судьи.

     

    Иные вопросы

    15 час. 45 мин.

    1. Ознакомление с результатами проведения проверки по жалобе   Алексеевой С.В.

       

       

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 июля 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     Ленинградский областной суд

    1. Титова Марина Григорьевна –  судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.

       

      Волховский район

    2. Богачкина Виктория Валерьевна –  мировой судья Волховского района Ленинградской области на судебном участке № 11, присвоение девятого квалификационного класса.

       

      Кингисеппский  район

    3. Захаров Вадим Александрович –  судья Кингисеппского городского  суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Всеволожский район

    12 час. 15 мин.

    1. Рассмотрение заявлений Степановой Елены Евгеньевны, Щербакова Романа Александровича о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, на альтернативной основе.

       

      Выборгский район

      12 час. 30 мин.

    2. Рассмотрение заявления Кобенко Ольги Валентиновны о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       Гатчинский район

      12 час. 45 мин.

    3. Рассмотрение заявления Богдановой Ирины Александровны о рекомендации на должность заместителя председателя Гатчинского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

       13 час. 00 мин.

    4. Рассмотрение заявления Порохнева Владимира Игоревича о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 36, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы

      Тихвинский район

      13 час. 15 мин.

    5. Рассмотрение заявления Суворовой Юлии Владимировны о рекомендации на должность судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       О прекращении полномочий

      13 час. 30 мин.

    6. Рассмотрение заявления судьи Волховского городского суда Ленинградской области Гусева Олега Викторовича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    7. Рассмотрение заявления судьи Волховского городского суда Ленинградской области Кирилловой Натальи Геннадьевны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    8. Рассмотрение заявления судьи Волховского городского суда Ленинградской области Пузачевой Натальи Николаевны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

       

      Дисциплинарные вопросы

      13 час. 45 мин.

    9. Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобам Колядина А.Н., Мостовой Ю.А.,  Клементьева О.М.).

       

      Иные вопросы

      14 час. 00 мин.

    Ознакомление с заключением комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобам  ООО «СК «Согласие», Майшевой Е.А.,  Кобзевой З.А.).

    Повестка дня

     

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  21 июня 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

    Ленинградский областной суд

     Боровской Владимир Анатольевич –  судья Ленинградского областного суда, присвоение пятого квалификационного класса.

    Кротова Лариса Витальевна – судья Ленинградского областного суда, квалификационная аттестация, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Перфильев Геннадий Васильевич - судья Ленинградского областного суда, квалификационная аттестация, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     Морозкова Елена Евгеньевна - судья Ленинградского областного суда, квалификационная аттестация, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Бокситогорский район

      Андреева Светлана Викторовна –  мировой судья Бокситогорского района Ленинградской области на судебном участке № 1, присвоение девятого квалификационного класса.

     

    Волосовский  район

         Бурлова Ирина Петровна –  судья Волосовского районного суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    Тимофеева Валентина Владимировна –  судья Волосовского районного суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Кингисеппский район

      Мицюк Валентина Васильевна –  судья Кингисеппского городского суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

     

    Киришский район

      Григорьева Светлана Анатольевна –  мировой судья Киришского района Ленинградской области на судебном участке № 43, присвоение восьмого квалификационного класса.

     

    Тосненский район

        Смирнова Валентина Анатольевна –  судья Тосненского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

     

    Лужский район

    Машнюк Лариса Алимпиевна –  председатель Лужского городского  суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

      Минаева Елена Дмитриевна –  заместитель председателя Лужского городского  суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

      Егорова Елена Евгеньевна   судья Лужского городского  суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Выборгский район

    12 час. 15 мин.

    Рассмотрение заявления Петровой Кристины Владимировны о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     

    Ломоносовский район

    12 час. 30 мин.

      Рассмотрение заявления Яковлевой Марии Владимировны о рекомендации на должность судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     

    Тихвинский район

    12 час. 45 мин.

    Рассмотрение заявления Егоровой Марины Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебном участке № 67, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы

     

    О прекращении отставки

    13 час. 00 мин.

      Рассмотрение заявления мирового судьи в отставке Бурлакова Игоря Андреевича о прекращении отставки.

    О даче рекомендации к утверждению членом президиума Ленинградского областного суда

     Рассмотрение представления и.о. председателя Ленинградского областного суда Стрижакова А.А. о рекомендации судьи Ленинградского областного суда Кабировой Елены Владимировны к утверждению членом президиума Ленинградского областного суда.

     

    Иные вопросы

    13 час. 15 мин.

    Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного суда о привлечении Романовой Валентины Павловны, судьи, находящегося в отставке, к осуществлению правосудия в качестве судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области.

    Ознакомление с заключением комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобам Колядина А.Н., Мостовой Ю.А.,  Клементьева О.М.).

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 17 мая 2017 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  17 мая 2017 года

    Начало заседания в 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    12 час. 00 мин.

     

    Ленинградский областной суд

    1. Григорьева Нелли Михайловна –  судья Ленинградского областного суда, присвоение четвертого квалификационного класса.

       

      Волховский район

    2. Богданова Софья Витальевна –  мировой судья Волховского района Ленинградской области на судебном участке № 7, присвоение седьмого квалификационного класса.

       

      Всеволожский район

    3. Крапиневич Елена Дмитриевна –  мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 82, присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Ленинградский областной суд

    12 час. 15 мин.

    1. Рассмотрение заявления Головко Алексея Борисовича о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

     Бокситогорский район

    12 час. 30 мин.

    1. Рассмотрение заявления Гусаровой Ирины Михайловны о рекомендации на должность судьи Бокситогорского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       Волосовский район

      12 час. 45 мин.

    2. Рассмотрение заявления Дубовской Елены Геннадьевны о рекомендации на должность председателя Волосовского районного суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

      13 час. 00 мин.

    3. Рассмотрение заявления Царевой Марины Павловны о рекомендации на должность мирового судьи Волосовского района Ленинградской области на судебный участок № 4, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

       Кингисеппский район

      13 час. 30 мин.

    4. Рассмотрение заявления Егоровой Ирины Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Кингисеппского района Ленинградской области на судебный участок № 79, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       Иные вопросы

      13 час. 45 мин.

    5. Ознакомление с заключениями комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобам Пикулевой В.Ю., Ануфриева С.Р.).

       

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 апреля 2017 г.

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  19 апреля 2017 года

    Начало заседания 12-00 часов

    12 час. 00 мин.

    Квалификационная аттестация

    Ленинградский областной суд

    1. Иванова Татьяна Владимировна –  судья Ленинградского областного суда, присвоение пятого квалификационного класса.

       

      Волховский район

    2. Кириллова Наталья Геннадьевна –  судья Волховского городского суда Ленинградской области, присвоение пятого квалификационного класса.

       

      Всеволожский район

    3. Крапиневич Елена Дмитриевна –  мировой судья Всеволожского района Ленинградской области на судебном участке № 82, присвоение седьмого квалификационного класса.

       

      Лужский район

    4. Михайлов Вячеслав Владимирович – заместитель председателя Лужского городского суда Ленинградской области, квалификационная аттестация, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    5. Боровикова Светлана Николаевна – мировой судья Лужского района Ленинградской области на судебном участке № 53, квалификационная аттестация, седьмой квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    6. Долженко Владлена Владимировна – мировой судья Лужского района Ленинградской области на судебном участке № 81, присвоение седьмого квалификационного класса.

    7. Камушкина Валентина Сергеевна – мировой судья Лужского района Ленинградской области на судебном участке № 54, присвоение седьмого квалификационного класса.

       

      Приозерский район

    8. Хмелева Марина Александровна –  судья Приозерского городского суда Ленинградской области, присвоение седьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    12 час. 15 мин.

    Ленинградский областной суд

    1. Рассмотрение заявления Ивановой Натальи Анатольевны о рекомендации на должность судьи Ленинградского областного суда, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

      12 час. 30 мин.

      Волосовский район

    2. Рассмотрение заявлений Ануфриевой Ольги Александровны, Антоновой Любови Григорьевны, Лосевой Марии Викторовны о рекомендации на две должности судей Волосовского районного суда Ленинградской области, на альтернативной основе.

    3. Рассмотрение заявления Царевой Марины Павловны о рекомендации на должность мирового судьи Волосовского района Ленинградской области на судебный участок № 4, на 10-летний  срок полномочий, без альтернативы.

       

      12 час. 45 мин.

      Волховский район

    4. Рассмотрение заявления Меликбекян Яны Манвеловны о рекомендации на должность судьи Волховского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 00 мин.

      Выборгский район

    5. Рассмотрение заявления Караевой Виолетты Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи Выборгского района Ленинградской области на судебный участок № 77, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 15 мин.

      Гатчинский район

    6. Рассмотрение заявления Крутских Натальи Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 78, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы

    7. Рассмотрение заявления Сухоруких Веры Юрьевны о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 33, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 30 мин.

      Кировский район

    8. Рассмотрение заявления Маловой Анны Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи Кировского района Ленинградской области на судебный участок № 45, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 45 мин.

      Лужский район

    9. Рассмотрение заявления Долженко Владлены Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Лужского района Ленинградской области на судебный участок № 81, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      14 час. 00 мин.

      Приозерский район

    10. Рассмотрение заявления Соляника Виктора Николаевича о рекомендации на должность председателя Приозерского городского суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

       

      14 час. 15 мин.

      Тосненский район

    11. Рассмотрение заявления Кудряшовой Ксении Владимировны о рекомендации на должность судьи Тосненского городского суда Ленинградской области, без ограничения  срока полномочий, без альтернативы.

       

      14 час. 30 мин.

      О прекращении полномочий

    12. Рассмотрение заявления судьи Приозерского городского суда Ленинградской области Брежневой Ирины Львовны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 15 марта 2017 г.

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  15 марта 2017 года

    Начало заседания 12-00 часов

    12 час. 00 мин.

    Квалификационная аттестация

     

    Выборгский район

    1. Волкова Зинаида Валерьевна – судья Выборгского городского суда Ленинградской области, присвоение  шестого квалификационного класса.

       

      Ломоносовский район

    2. Михайлова Наталья Николаевна – судья Ломоносовского районного суда Ленинградской области, присвоение шестого квалификационного класса.

    3. Синицин Евгений Валерьевич – мировой судья Ломоносовского района Ленинградской области на судебном участке № 85, присвоение девятого квалификационного класса.

     

    Кировский район

    1. Матвейчук Антон Виталиевич – мировой судья Кировского района Ленинградской области на судебном участке № 46, присвоение  девятого квалификационного класса.

       

      Тихвинский район

    2. Суворова Юлия Владимировна –  мировой судья Тихвинского района Ленинградской области на судебном участке № 66, присвоение восьмого квалификационного класса.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    12 час. 15 мин.

    Выборгский район

    1. Рассмотрение заявления Юрьева Андрея Константиновича о рекомендации на должность заместителя председателя Выборгского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      12 час. 30 мин.

      Гатчинский район

    2. Рассмотрение заявления Бочарова Ильи Александровича о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

       

      12 час. 45 мин.

      Кировский район

    3. Рассмотрение заявления Сергеевой Юлии Гурьевны о рекомендации на должность заместителя председателя Кировского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 00 мин.

      Киришский район

    4. Рассмотрение заявления Чаловой Ольги Александровны о рекомендации на должность судьи Киришского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 15 мин.

      О прекращении полномочий

    5. Рассмотрение заявления судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области Крячко Михаила Ивановича о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

    6. Рассмотрение заявления судьи Ломоносовского районного суда Ленинградской области Ивановой Ирины Сергеевны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 22 февраля 2017 г.

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  22 февраля 2017 года

    Начало заседания 12-00 часов

    1. Назначение секретаря квалификационной коллегии судей Ленинградской области, формирование аппарата квалификационной коллегии судей Ленинградской области, назначение руководителя аппарата квалификационной коллегии судей Ленинградской области.

    2.  Утверждение состава комиссии для проведения самостоятельной проверки при рассмотрении жалобы или сообщения о совершении судьей дисциплинарного проступка.

       

      12 час. 15 мин.

      Квалификационная аттестация

       

      Ленинградский областной суд

    3. Борисова Анна Константиновна -  судья Ленинградского областного суда,  четвертый квалификационный класс.

    4. Головина Елена Борисовна - судья Ленинградского областного суда,  второй квалификационный класс.

    5. Евстратьева Ольга Викторовна - судья Ленинградского областного суда,  четвертый квалификационный класс.

    6. Кальченко Арина Александровна - судья Ленинградского областного суда,  четвертый квалификационный класс.

    7. Медведева Вероника Владимировна - судья Ленинградского областного суда,  четвертый квалификационный класс.

     

    Гатчинский район

    1. Богданова Ирина Александровна – заместитель председателя Гатчинского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Кировский район

    2. Сергеева Юлия Гурьевна – судья Кировского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

     

     

    Ломоносовский район

    1. Родионова Ольга Евгеньевна – председатель Ломоносовского районного суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

       

       

      Лужский район

    2. Ряднова Лариса Леонидовна – судья Лужского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    3. Пехтелева Зинаида Николаевна – судья Лужского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    12 час. 30 мин.

    Всеволожский район

    1. Рассмотрение заявления Калининой Натальи Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Всеволожского района Ленинградской области на судебный участок № 17, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      12 час. 50 мин.

      Выборгский район

    2. Рассмотрение заявления Ярцевой Ирины Викторовны о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

      13 час. 10 мин.

      Гатчинский район

    3. Рассмотрение заявления Лукьяновой Надежды Леонидовны о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 30, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

      13 час. 30 мин.

      О прекращении полномочий

    4. Рассмотрение заявления мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебном участке № 68 Ермоленко Елены Михайловны о прекращении полномочий  мирового судьи в связи с уходом в отставку.

    5. Рассмотрение заявления  судьи Ленинградского областного суда Куликовой Ольги Владимировны о прекращении полномочий  судьи в связи с уходом в отставку.                                        

      13 час. 40 мин.

      Дисциплинарные вопросы

        Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного   суда Шевчука В.Б. о привлечении к дисциплинарной ответственности заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области Витер Ларисы Валерьевны.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 января 2017 г.

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  18 января 2017 года

    Начало заседания 12-00 часов

    1. Ознакомление с заключением комиссии квалификационной коллегии     судей Ленинградской области для проведения самостоятельных проверок при рассмотрении жалоб или сообщений о совершении судьей дисциплинарного проступка (по жалобе представителя АО «ТехноТрейд» Кочеткова С.Н.).

       

      Квалификационная аттестация

      Ленинградский областной суд

       

    2. Сухарникова Лариса Викторовна - судья Ленинградского областного суда,  четвертый квалификационный класс.

       

      Ломоносовский район

       

    3. Полторака Елена Геннадьевна – судья Ломоносовского районного суда Ленинградской области, седьмой квалификационный класс.

    4. Политова Наталья Викторовна – мировой судья Ломоносовского района Ленинградской области на судебном участке № 51, седьмой квалификационный класс.

    5. Борисова Юлия Михайловна – мировой судья Ломоносовского района Ленинградской области на судебном участке № 50, девятый квалификационный класс

      Кировский район

       

    6. Трофимова Ирина Сергеевна – мировой судья Кировского района Ленинградской области на судебном участке № 80, девятый квалификационный класс.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Гатчинский район

     

    1. Рассмотрение заявления Лукьяновой Надежды Леонидовны о рекомендации на должность мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 30, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

       

      Киришский район

       

    2. Рассмотрение заявления Голубевой Анастасии Анатольевны о рекомендации на должность судьи Киришского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

      Лужский район

       

    3. Рассмотрение заявления Середовой Ольги Николаевны о рекомендации на должность судьи Лужского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

      Подпорожский  район

       

    4. Рассмотрение заявления Авровой Натальи Александровны о рекомендации на должность мирового судьи Подпорожского района Ленинградской области на судебный участок № 57, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Тосненский район

       

    5. Рассмотрение заявления Бойко Галины Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Тосненского района Ленинградской области на судебный участок № 73, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      О прекращении полномочий

       

    6. Рассмотрение заявления судьи Выборгского городского суда Ленинградской области Ротова Сергея Дмитриевича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

       

      Дисциплинарные вопросы

       

    7. Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного   суда Шевчука В.Б. о привлечении к дисциплинарной ответственности врио председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области Римкевича Сергея Анатольевича.

    8. Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного   суда Шевчука В.Б. о привлечении к дисциплинарной ответственности заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области Витер Ларисы Валерьевны.

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 14 декабря 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  14 декабря 2016 года

    Начало заседания 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    Ленинградский областной суд

    1. Логовеева Елена Геннадьевна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    2.  Наумова Светлана Милетьевна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    3. Плечикова Наталия Федоровна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    4. Пономарева Татьяна Анатольевна - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    5. Ночевник Сергей Григорьевич – судья Ленинградского областного суда, третий квалификационный класс.

    6. Осипова Елена Александровна – судья Ленинградского областного суда, третий квалификационный класс.

       

      Всеволожский район

    7. Иванова Наталья Анатольевна – судья Всеволожского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

       

      Выборгский район

    8. Гавриленко Артур Юрьевич – председатель Выборгского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Гатчинский район

    9. Дубовская Елена Геннадьевна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Лодейнопольский район

    10. Грицак Григорий Михайлович – мировой судья Лодейнопольского района Ленинградской области на судебном участке № 78, седьмой квалификационный класс.

       

       

       

      Подпорожский район

    11. Белоусов Валерий Вячеславович – судья Подпорожского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

    12. Круглов Константин Викторович – судья Подпорожского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

      Приозерский район

    13. Карпенко Сергей Митрофанович – заместитель председателя Приозерского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс

    14. Горбунцова Ирина Леонидовна – судья Приозерского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

     

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Всеволожский район

    1. Рассмотрение заявления Котельникова Андрея Александровича о рекомендации на должность  председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Тихвинский район

    2.  Рассмотрение заявления Суворовой Юлии Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебный участок № 66, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

    3. Рассмотрение заявления Трофимова Александра Васильевича о рекомендации на должность мирового судьи Тихвинского района Ленинградской области на судебный участок № 69, на  срок полномочий до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи, без альтернативы.

       

      О прекращении отставки

       

    4. Рассмотрение заявления судьи в отставке Астаховой Оксаны Юрьевны о прекращении отставки.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 16 ноября 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  16 ноября 2016 года

    Начало заседания 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    Ленинградский областной суд

    1. Ковтунова Ольга Владимировна – судья Ленинградского областного суда, пятый квалификационный класс.

    2. Морозов Николай Александрович - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    3. Заблодский Сергей Ильич - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

    4. Киселев Анатолий Васильевич - судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс, являющийся предельным по замещаемой должности.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Всеволожский район

    1.  Рассмотрение заявления Баширова Тимура Наильевича о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

      О прекращении отставки

    2. Рассмотрение заявления судьи в отставке Астаховой Оксаны Юрьевны о прекращении отставки.

    3.  Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии судей Ленинградской области для проведения самостоятельной проверки при рассмотрении жалобы или сообщения о совершении судьей дисциплинарного проступка о наличии в действиях судьи Тимофеевой Елены Борисовны, пребывающей в отставке, нарушений требований закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

     

    О прекращении полномочий

    1. Рассмотрение заявления судьи Ленинградского областного суда Зейдлиц Евгении Георгиевны о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

    2. Рассмотрение заявления судьи Выборгского городского суда Ленинградской области Трихлеба Евгения Анатольевича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

    3. Рассмотрение заявления судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области Большакова Александра Константиновича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

       

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 октября 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  19 октября 2016 года

    Начало заседания 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    Ленинградский областной суд

    1. Зейдлиц Евгения Георгиевна – судья Ленинградского областного суда, первый квалификационный класс.

      Бокситогорский район

    2. Бердников Владимир Владимирович – судья Бокситогорского городского суда Ленинградской области, седьмой квалификационный класс.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Всеволожский район

    1.  Рассмотрение заявления Дмитриевой Дианы Евгеньевны о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

      Гатчинский район

    2. Рассмотрение заявления Долониной Софии Игоревны о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

      Лодейнопольский район

    3.  Рассмотрение заявления Альшанниковой Людмилы Викторовны о рекомендации на должность председателя Лодейнопольского городского суда Ленинградской области, на 6-летний  срок полномочий, без альтернативы.

    г. Сосновый Бор

    1.  Рассмотрение заявления Прониной Елены Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи г. Сосновый Бор Ленинградской области на судебном участке № 64, на 3-летний  срок полномочий, без альтернативы.

       

       

       

       

       

       

      Тосненский район

    2. Рассмотрение заявления Коваленко Натальи Васильевны на должность заместителя председателя Тосненского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

      О прекращении отставки

    3.  Рассмотрение заключения комиссии квалификационной коллегии судей Ленинградской области для проведения самостоятельной проверки при рассмотрении жалобы или сообщения о совершении судьей дисциплинарного проступка о наличии в действиях судьи Тимофеевой Е.Б., пребывающей в отставке, нарушений требований закона РФ «О статусе судей в Российской Федерации».

    О прекращении полномочий

     

    1.  Рассмотрение заявления председателя Волосовского районного суда Ленинградской области Павлова Игоря Валентиновича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

       

     

     

    Повестка квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 мая 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  18 мая 2016 года

    Начало заседания 12-00 часов

    1. Приведение квалификационного класса мировому судье во Всеволожском районе Ленинградской области на судебном участке № 82 Крапиневич Е.Д. в соответствие с Законом Российской Федерации от 26 июня 1992 года № 3132-1 «О статусе судей в Российской Федерации», в редакции Федерального закона от 25 декабря 2012 года № 269-ФЗ, вступившего в силу с 1 января 2013 года. 

      Квалификационная аттестация

      Киришский район

    2. Голубева Анастасия Анатольевна – мировой судья Киришского района Ленинградской области на судебном участке № 41, девятый квалификационный класс.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Волховский район

    1.  Рассмотрение заявления Богачкиной Виктории Валерьевны о рекомендации на должность мирового судьи Волховского района Ленинградской области на судебный участок № 11, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    2. Рассмотрение заявления Кошкиной Марины Геннадьевны о рекомендации на должность мирового судьи Волховского района Ленинградской области на судебный участок № 9, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Выборгский район

    1. Рассмотрение заявления Канеевой Аделины Романовны о рекомендации на должность  судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

     

    Гатчинский район

    1. Рассмотрение заявления Буяновой Валентины Сергеевны  о рекомендации на должность  мирового судьи Гатчинского района Ленинградской области на судебный участок № 30, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

      Киришский район

    2. Рассмотрение заявления Голубевой Анастасии Анатольевны о рекомендации на должность  судьи Киришского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

      г. Сосновый Бор

    3. Рассмотрение заявления Травневой Юлии Юрьевны о рекомендации на должность мирового  судьи г. Сосновый Бор Ленинградской области на судебный участок № 65, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Тихвинский район

    1.  Рассмотрение заявления Сурковой Татьяны Владимировны о рекомендации на должность судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    2.  Рассмотрение заявления Сидорова Юрия Анатольевича о рекомендации на должность судьи Тихвинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    О принятии медалей

    1.  Рассмотрение заявления председателя Приозерского городского суда Ленинградской области Гавриленко Артура Юрьевича о возможности принятия медали.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 23 марта 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  23 марта 2016 года

    Начало заседания 11-00 часов 

    1. Внесение изменений в состав комиссии для проведения самостоятельной проверки при рассмотрении жалобы или сообщения о совершении судьей дисциплинарного проступка.

      Квалификационная аттестация

      Тосненский район

    2.  Ануфриева Ольга Александровна – мировой судья Тосненского района Ленинградской области на судебном участке № 71, седьмой квалификационный класс.

     

    Подпорожский район

    1.  Андреева Татьяна Сергеевна –судья Подпорожского городского суда Ленинградской области, седьмой квалификационный класс.

     

    Приозерский район

    1. Васильева Екатерина Андреевна – мировой судья Приозерского района Ленинградской области на судебном участке № 60, девятый квалификационный класс.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

    Всеволожский район

     

    1.  Рассмотрение заявления Городнина Владимира Викторовича о рекомендации на должность судьи Всеволожского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Волховский район

    1.  Рассмотрение заявления Богдановой Софьи Витальевны о рекомендации на должность судьи Волховского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Выборгский район

    1.  Рассмотрение заявления Воронина Дениса Вячеславовича о рекомендации на должность  судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Гатчинский район

    1. Рассмотрение заявления Бойко Галины Владимировны о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

    2.  Рассмотрение заявления Медведской Юлии Валентиновны о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 16 марта 2016 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  16 марта 2016 года

    Начало заседания 12-00 часов 

    1. Избрание секретаря квалификационной коллегии судей Ленинградской области.

    2. Внесение изменений в состав постоянно действующей экспертной комиссии квалификационной коллегии судей Ленинградской области.

      Квалификационная аттестация

      Выборгский район

    3. Мазуров Дмитрий Николаевич – судья Выборгского городского суда Ленинградской области, шестой квалификационный класс.

       Лодейнопольский район

    4. Тимофеева Инга Александровна – судья Лодейнопольского городского суда Ленинградской области, седьмой квалификационный класс.

     

    Ленинградский областной суд

     

    1. Лебедев Артем Валерьевич – судья Ленинградского областного суда, пятый квалификационный класс.

       

      Вопросы о рекомендации на должность судьи

       

      Бокситогорский район

    2. Рассмотрение заявления Назаровой Евгении Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи в Бокситогорский район Ленинградской области на судебный участок № 3, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Всеволожский район

    1. Рассмотрение заявления  Курятниковой Елены Евгеньевны о рекомендации на должность мирового судьи во Всеволожский район Ленинградской области на судебный участок № 16, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Выборгский район

    1.  Рассмотрение заявления  Гукало Елены Евгеньевны о рекомендации на должность мирового судьи в Выборгский район Ленинградской области на судебный участок № 23, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

    2.  Рассмотрение заявления Москвичевой Зульфиры Расимовны о рекомендации на должность мирового судьи в Выборгский район Ленинградской области на судебный участок № 20, до достижения предельного возраста пребывания в должности судьи, без альтернативы. 

       

    3.  Рассмотрение заявления Гавриленко Артура Юрьевича о рекомендации на должность  председателя Выборгского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Гатчинский район

    1.  Рассмотрение заявления Шеиной Зои Сидоровны о рекомендации на должность мирового судьи в Гатчинский район Ленинградской области на судебный участок № 34, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

    2.  Рассмотрение заявления Яковлевой Екатерины Сергеевны о рекомендации на должность судьи Гатчинского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

      Кировский район

       

    3.  Рассмотрение заявления Алексеевой Татьяны Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи в Кировский район Ленинградской области на судебный участок № 44, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

    4.  Рассмотрение заявления Петровой Елены Владимировны о рекомендации на должность заместителя председателя Кировского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Ломоносовский район

     

    1.  Рассмотрение заявления Политовой Натальи Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи в Ломоносовский район Ленинградской области на судебный участок № 51, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

     

    г. Сосновый Бор

     

    1.  Рассмотрение заявления Поляковой Елены Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи в г. Сосновый Бор Ленинградской области на судебный участок № 63, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Сланцевский район

       

    2.  Рассмотрение заявления Григорьевой Людмилы Анатольевны о рекомендации на должность мирового судьи в Сланцевском районе Ленинградской области на судебный участок № 62, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 17 февраля 2016 года

     

     

     

    Повестка дня

     

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

     

    на  17  февраля 2016 года

     

    Начало заседания 12-00 часов 

     

    Квалификационная аттестация

     

    Всеволожский район

     

    1. Большаков Александр Константинович – судья Всеволожского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

    2. Курятникова Елена Евгеньевна – мировой судья во Всеволожском районе Ленинградской области на судебном участке № 16, седьмой квалификационный класс.

       

    3. Тутаева Наталья Викторовна – мировой судья во Всеволожском районе Ленинградской области на судебном участке № 15, седьмой квалификационный класс.

    4.  Гаева Оксана Хазбиевна – мировой судья во Всеволожском районе Ленинградской области на судебном участке №12, девятый квалификационный класс. 

     

    Сланцевский район

     

    1. Сивякова Юлия Анатольевна – мировой судья в Сланцевском районе Ленинградской области на судебном участке №61, восьмой квалификационный класс.

    2.  Григорьева Людмила Анатольевна – мировой судья в Сланцевском районе Ленинградской области на судебном участке № 62, седьмой квалификационный класс.

     

    Волосовский район

     

    1. Кошкин Анатолий Викторович - мировой судья в Волосовском районе Ленинградской области на судебном участке № 6, седьмой квалификационный класс.

       

    2. Киселев Андрей Михайлович - судья Волосовского районного суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

    Выборгский район

    1. Сирачук Елена Сергеевна – судья Выборгского городского суда Ленинградской области, седьмой квалификационный класс.

    Ломоносовский район

    1.  Иванова Ирина Сергеевна – судья Ломоносовского районного суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

    Ленинградский областной суд

     

    1. Шадрина Елена Викторовна – судья Ленинградского областного суда, второй квалификационный класс.

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     Бокситогорский район

    1. Рассмотрение заявления Шадриной Евгении Николаевны о рекомендации на должность судьи Бокситогорского городского суда Ленинградской области без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Всеволожский район

    1.  Рассмотрение заявлений  Крапиневич Елены Дмитриевны, Русановой Ольги Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи в Всеволожский район Ленинградской области на судебный участок № 82, на 3-летний срок полномочий, на альтернативной основе.

       

    Лужский район

    1.  Рассмотрение заявления Фоминой Елены Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи в Лужский район Ленинградской области на судебный участок № 55, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Кировский район

    1.  Рассмотрение заявления Матвейчука Антона Виталиевича о рекомендации на должность мирового судьи в Кировский район Ленинградской области на судебный участок № 46, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы. 

    О прекращении полномочий

    1.  Рассмотрение заявления судьи Киришского городского суда Ленинградской области Войтюшенко Ирины Михайловны о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

    О принятии медалей

    1.  Рассмотрение заявления судьи Ленинградского областного суда     Перфильева Геннадия Васильевича о возможности принятия медали.

       

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 16 декабря 2015 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  16 декабря 2015 года

    Начало заседания 11-00 часов

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Лодейнопольский район

    1. Рассмотрение заявления Грицака Григория Михайловича о рекомендации на должность мирового судьи в Лодейнопольский район Ленинградской области на судебный участок № 48, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Кингисеппский район

    2. Рассмотрение заявления Башковой Оксаны Вячеславовны о рекомендации на должность судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Подпорожский район

    1. Рассмотрение заявления Филичева Сергея Владимировича о рекомендации на должность мирового судьи в Подпорожский район Ленинградской области на судебный участок № 57, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      Тосненский район

    2. Рассмотрение заявления Авдеевой Елены Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи в Тосненский район Ленинградской области на судебный участок № 75, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

      Ломоносовский район

    3. Рассмотрение заявления Сорокиной Екатерины Владимировны о рекомендации на должность мирового судьи в Ломоносовский район Ленинградской области на судебный участок № 85, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

     

    1. Рассмотрение заявления Политовой Натальи Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи в Ломоносовский район Ленинградской области на судебный участок № 51, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

      Волосовский район

    2. Рассмотрение заявления Лукьяновой Надежды Леонидовны о рекомендации на должность судьи Волосовского районного суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

       

       

      О прекращении полномочий

       

    3.  Рассмотрение заявления судьи Ленинградского областного суда Овода Виктора Ивановича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 ноября 2015 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на 18 ноября 2015 года

    Начало заседания 12-00 часов

     

    Квалификационная аттестация

    Бокситогорский район

    1. Дживага Вадим Александрович – председатель Бокситогорского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

       

    2. Пименова Арина Геннадиевна – судья Бокситогорского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

     

    Всеволожский район

     

    1. Шиндорикова Инна Олеговна – мировой судья в Всеволожском районе Ленинградской области на судебном участке № 76, восьмой квалификационный класс.

       

      Волховский район

       

    2. Завьялова Ирина Геннадьевна – мировой судья в Волховском районе Ленинградской области на судебном участке № 11, седьмой квалификационный класс.

     

    Сосновоборский район

    1. Ларионова Оксана Владимировна – судья Сосновоборского городского суда Ленинградской области, седьмой квалификационный класс.

       

       

      Вопросы о рекомендации на должность судьи

       

      Кировский район

    2. Рассмотрение заявления Трофимовой Ирины Сергеевны о рекомендации на должность мирового судьи в Кировский район Ленинградской области на судебный участок № 80, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Выборгский район

    1. Рассмотрение заявления Соляника Виктора Николаевича о рекомендации на должность заместителя председателя Выборгского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

      Тосненский район

    2. Рассмотрение заявления Минзара Олега Ивановича о рекомендации на должность председателя Тосненского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.

    3. Рассмотрение заявления Сосулина Анатолия Викторовича о рекомендации на должность мирового судьи в Тосненский район Ленинградской области на судебный участок № 70, на 10-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Сосновоборский район

    1.  Рассмотрение заявления Штыга Татьяны Валерьевны о рекомендации на должность судьи Сосновоборского городского суда Ленинградской области без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    2.  Рассмотрение заявления Тихомирова Сергея Александровича о рекомендации на должность мирового судьи в Сосновоборский район Ленинградской области на судебный участок № 65, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    Всеволожский район

    1.  Рассмотрение заявления Вялых Евгении Алексеевны о рекомендации на должность мирового судьи в Всеволожский район Ленинградской области на судебный участок № 83, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

       

      О прекращении полномочий

       

    2.  Рассмотрение заявления судьи, заместителя председателя Ломоносовского районного суда Ленинградской области Романовой Валентины Павловны о прекращении полномочий судьи, заместителя председателя суда в связи с уходом в отставку.

    3.  Рассмотрение заявления судьи Киришского городского суда Ленинградской области Шувалова Андрея Алексеевича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку.

    Повестка дня

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    Повестка дня

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 июня 2012 года

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  20 июня  2012 года

    Начало заседания 12-00 часов

    Квалификационная аттестация

    Кингисеппский район

     

    1. 1.     Дунькина Елена Николаевна – мировой судья судебного участка              № 79 Кингисеппского района Ленинградской области, четвертый квалификационный класс.

     

    Тихвинский район

     

    1. 2.     Сидоров Юрий Анатольевич – мировой судья судебного участка              № 67 Тихвинского района Ленинградской области, третий квалификационный класс.

     

    Выборгский район

     

    1. 3.     Красоткина Юлия Вячеславовна – судья Выборгского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

     

    Приозерский район

     

    1. 4.     Карпенко Сергей Митрофанович – судья, исполняющий обязанности председателя Приозерского городского суда Ленинградской области, третий квалификационный класс.

     

    Киришский район

     

    1. 5.     Быстрова Светлана Юрьевна – судья Киришского городского суда Ленинградской области, второй квалификационный класс.

     

    Волховский район

     

    1. 6.     Десятниченко Ирина Александровна – судья Волховского городского суда Ленинградской области, третий квалификационный класс.

     

    Сланцевский район

     

    1. 7.     Давидович Наталья Анатольевна – судья Сланцевского городского суда Ленинградской области, третий квалификационный класс.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Тосненский район

     

    1. 8.     Рассмотрение заявлений Леоненко Елены Анатольевны, Афониной Марины Николаевны о рекомендации на должность судьи Тосненского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, на альтернативной основе.

    Приозерский район

     

    1. 9.     Рассмотрение заявления Гавриленко Артура Юрьевичао рекомендации на должность судьи Приозерского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.
      1. 10.     Рассмотрение заявлений Рафиковой Гузаль Фаритовны, Снисаренко Натальи Николаевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 60 Приозерского района Ленинградской области, на 3-летний срок полномочий, на альтернативной основе.  

    Кингисеппский район

    1. 11.      Рассмотрение заявления Бакай Татьяны Александровны о  рекомендации на должность судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.
    2. 12.      Рассмотрение заявления Ивановой Марии Сергеевны о  рекомендации на должность судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Выборгский район

    1. 13.     Рассмотрение заявления Яковлева Сергея Юрьевича о рекомендации на должность председателя Выборгского городского суда Ленинградской области, на 6-летний срок полномочий, без альтернативы.
    2. 14.      Рассмотрение заявления Удюковой Ирины Викторовны о рекомендации на должность судьи Выборгского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

     

    Бокситогорский район

    1. 15.     Рассмотрение заявления Обризан Жанны Викторовны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 3 Бокситогорского района Ленинградской области, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    О прекращении полномочий.

    1. 16.      Рассмотрение заявления судьи Кингисеппского городского суда Ленинградской области Булавина Василия Васильевича о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку. 

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    Повестка дня

    заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    на  23 мая  2012 года

    Начало заседания 12-00 часов

    1. 1.      Утверждение комиссии для рассмотрения жалобы или сообщения о совершении судьей дисциплинарного проступка.   

    Квалификационная аттестация

    Кингисеппский район

     

    1. 2.     Дунькина Елена Николаевна – мировой судья судебного участка              № 79 Кингисеппского района Ленинградской области, четвертый квалификационный класс.

     

    Волховский район

     

    1. 3.     Гусев Олег Викторович – судья Волховского городского суда Ленинградской области, третий квалификационный класс.

     

    Киришский район

     

    1. 4.      Дуянова Татьяна Владимировна – судья Киришского городского суда Ленинградской области, третий квалификационный класс.

     

    Гатчинский район

     

    1. 5.      Крячко Михаил Иванович – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, второй квалификационный класс.

     

    1. 6.     Санталова Марина Викторовна – судья Гатчинского городского суда Ленинградской области, второй квалификационный класс.

     

    Кировский район

     

    1. 7.      Пупыкина Елена Борисовна – судья Кировского городского суда Ленинградской области, пятый квалификационный класс.

     

    Вопросы о рекомендации на должность судьи

     

    Лужский район

     

    1. 8.     Рассмотрение заявления Егоровой Елены Евгеньевны о рекомендации на должность судьи Лужского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Киришский район

    1. 9.      Рассмотрение заявления Гавриловой Оксаны Анатольевны о рекомендации на должность судьи Киришского городского суда Ленинградской области, без ограничения срока полномочий, без альтернативы.

    Всеволожский район

    1. 10.      Рассмотрение заявления Бумагиной Натальи Алексеевны о рекомендации на должность мирового судьи судебного участка № 12 Всеволожского района Ленинградской области, на 3-летний срок полномочий, без альтернативы.

    О привлечении к исполнению обязанности судьи

    1. 11.      Рассмотрение представления и.о. председателя Верховного Суда Российской Федерации Серкова П.П. о привлечении судьи в отставке Нарижнего Сергея Викторовича к исполнению обязанностей судьи Ленинградского областного суда.  

    Дисциплинарные вопросы

    1. 12.     Рассмотрение представления председателя Ленинградского областного суда Шевчука В.Б. о привлечении к дисциплинарной ответственности мирового судьи судебного участка № 80 Кировского района  Ленинградской области Шалдаевой Зои Александровны. 

    О прекращении полномочий.

    1. 13.      Рассмотрение заявления судьи Приозерского городского суда Ленинградской области Маламан Ирины Борисовны о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку. 
    2. 14.      Рассмотрение заявления мирового судьи судебного участка № 42 Киришского района Ленинградской области Осиповой Марины Владимировны о прекращении полномочий судьи в связи с уходом в отставку. 
    3. 15.      Рассмотрение заявления заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области Вишняковой Ольги Олеговны о прекращении полномочий заместителя председателя Всеволожского городского суда Ленинградской области, с сохранением полномочий судьи.

     

     

     

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 июля 2018 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 октября 2017 года

    подробнее

    Объявление о вакансиях

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 сентября 2016 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 июля 2016 года

    подробнее

    Повестка квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 15 июня 2016 года

    подробнее

    Повестка квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 апреля 2016 года

    подробнее

    Повестка дня внеочередного заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 26 января 2016 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 октября 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 16 сентября 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 августа 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 17 июня 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 мая 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалиикационной коллегии судей на 15 апреля 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 марта 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области гна 11 февраля 2015 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 17 декабря 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 ноября 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 22 октября 2014 года

    подробнее

    Объявление о вакансиях

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 24 сентября 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области 20 августа 2014 года

    подробнее

    Объявление о вакансиях

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области 20 июня 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседаний квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 мая 2014 года

    подробнее

    Объявление о вакансиях

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 23 апреля 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 марта 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 февраля 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 22 января 2014 года

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 декабря 2013 года

    подробнее

    Объявление о вакансиях

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 20 ноября 2013 года

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Ленинградской области объявляет о наличии вакантных должностей

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Ленинградской области объявляет о наличии вакантных должностей

    подробнее

    Квалификационная коллегия судей Ленинградской области объявляет о наличии вакантных должностей

    подробнее

    Повестка дня заседания Квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 23 октября 2013 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 18 сентября 2013 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 21 августа 2013 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 10 июля 2013 года

    подробнее

    Поветска дня заседания квалификационной коллегии Ленинградской области на 19 июня 2013 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области на 19 июня 2013 года

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 22.05.2013

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 24.04.2013

    подробнее

    Объявление квалификационной коллегии судей Ленинградской области

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 20.03.2013

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 14.03.2013

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 27.02.2013

    подробнее

    График проведения заседаний в 2013 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 14.02.2013

    подробнее

    График проведения заседаний в 2013 г.

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 23.01.2013

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 12.12.2012

    подробнее

    Повестка дня заседания квалификационной коллегии судей Ленинградской области 21.11.2012

    подробнее